«СТИХИ НА ДВОИХ»

В Центральной городской библиотеке состоялась творческая встреча с барнаульскими поэтами Ольгой Родионовой и Валерием Дашкевичем.

Краевой фестиваль книги «Издано на Алтае» уже не первый год открывает для рубцовчан новые имена алтайских писателей и поэтов, даря возможность личной встречи и общения с ними.

Ольга и Валерий – не только талантливый поэтический дуэт, но и замечательная семейная пара с интересной историей – почти 30 лет они прожили в Америке, пару лет назад вернулись в Россию и теперь проживают в Барнауле.

На встрече с рубцовчанами поэты читали свои стихи и делились историями из жизни, что позволило зрителям узнать их ближе и наблюдать, как переплетаются личная жизнь и творческий процесс. Одним из запоминающихся моментов встречи стало исполнение Валерием песен на свои стихи под гитару.

Восхищает, как искренне Ольга и Валерий относятся к своему творчеству, какие чувства и эмоции они вкладывают в свои произведения и с какой легкостью они передают эти эмоции аудитории.

По традиции творческий вечер завершился автограф-сессией и дружеским общением. Специально к этой встрече для зрителей были подготовлены открытки со стихами, которые поэты подписали на память всем желающим.

Со сборниками стихов «Яблочный джем» Ольги Родионовой и «Жизнь» Валерия Дашкевича можно познакомиться в Центральной городской библиотеке. Если вам не удалось побывать на встрече, приглашаем к просмотру её видеозаписи: https://youtu.be/jIljaR2YVpQ.