"В РИТМЕ ВЕСНЫ"

15 марта в 18 часов Центральная городская библиотека приглашает рубцовчан на праздничный концерт «В РИТМАХ ВЕСНЫ», посвященный 50-летию Детской музыкальной школы № 3.

Это особенный вечер, когда ученики и преподаватели хотят поделиться своим творчеством и показать, насколько важна музыка в жизни каждого человека. Музыка может перенести нас в другой мир и подарить незабываемые впечатления. Она объединяет людей и создаёт настроение, вдохновляет на новые свершения и помогает выражать свои эмоции.

Мы приглашаем вас погрузиться в мир прекрасных звуков и насладиться неповторимой атмосферой, которую создадут для вас учащиеся Детской музыкальной школы № 3 Текутьева Екатерина, Бруев Илья, Рахтиенко Виктория и Текутьев Кирилл. Ансамбль в составе Рахтиенко Виктории и Косолапченко Татьяны исполнит произведения Валерия Гаврилина «Тарантелла» и Георгия Балаева «Звездная россыпь».

В программе концерта также прозвучат произведения Романа Бажилина «Золушка», Сергея Бредиса «Регтайм», Юрия Гаврилова «Скорый поезд», Евгения Дербенко «Казаки в Берлине», Владимира Маркина «Сладкая ягода», Евгения Ботярова «Реверанс», Туссена «Любовь», Виктора Новикова «Черноглазая казачка», Романа Бажилина «Карамельный аукцион» и Владимира Поползина «Московские окна».

Концерт состоится в отделе искусств центральной библиотеки по адресу: пр. Ленина, 137а.
Вход свободный.