Шоу под дождем

«И ГДЕ,…,СЧАСТЬЕ???» приглашение на Шоу под дождем!
3 марта в 18:00 ДК «Тракторостроитель» приглашает на уникальное танцевальное Шоу под дождем
Санкт—Петербургский театр танца «Искушение», покоривший миллионы сердец ближнего и дальнего зарубежья представит Рубцовскому зрителю свою уникальную программу «И ГДЕ,…,СЧАСТЬЕ???»
Мужские размышления, выраженные словами и искусством танца
Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит шоу под дождем-7 «И где,…, счастье???» В этом шоу танцевальные номера сочетаются с монологами актёра на актуальные темы сегодняшних реалий с теплым юмором и неизменным позитивом.
Зрители вместе с главным героем будут искать то счастье, которое они так долго ждут.
Не важно какой возраст, пол или статус, важно, что почти все люди ждут, когда же к ним постучится счастье! А на такой простой вопрос: «Вы счастливый человек?» вряд ли ответят однозначно. Почти все , стремясь к лучшему, думают, что решат все задачи, переживут все невзгоды, и тут , наконец… Но после одних трудностей приходят другие, и жизнь уже превращается в рутину, а долгожданного счастья так и не видать… И все равно все верят, надеются, ждут…
Слияние танцевального мастерства и ораторского искусства погружает зрителя в атмосферу энергии и драйва, юмора и позитива, романтики и любви! Финальная часть шоу исполняется под потоками воды. Пронзительный психологический спектакль поможет зрителю испытать восторженное чувство обрушившегося на него невероятного счастья!
Продолжительность 1,5 часа
Категория 12+
Автор и режиссёр – Рустам Надыршин
Хореографы – Александр Семёнов, Александр Крупельницкий, Борис Шипулин, Дмитрий Олейников, Евгений Маркин, Константин Морозов, Ульяна Сахарова, Юрий Загидуллин
Актёр театра и кино – Юрий Евдокимов
Художники по свету – Иван Никитин, Лада Сёмина
Звукорежиссёры – Данила Лопатин, Алексей Смирнов.
Руководитель театра – Рустам Надыршин