Приглашают учреждения культуры (план на неделю с 21 по 27 ноября)

Неделя в учреждениях культуры города как всегда будет насыщенной. Рубцовчан и гостей города ждут тематические программы Дня матери, два уникальных танцевальных марафона (коллектива «Жар-птица» и ансамбля «Родники»), премьера спектакля для семейного просмотра в Театре кукол имени А.К. Брахмана, спектакли РДТ и Молодежного театра «Экспресс», камерные и уютные вечера и встречи в библиотеках города. В перспективный недельный план вошли более 40 культурно-досуговых и культурно-массовых мероприятий.
21.11 – 12:00 «Музей на ощупь» – цикл мероприятий совместно с Краеведческим музеем (12+) Специальная библиотека для незрячих и слабовидящих
22.11 – 11:00 «Осенний калейдоскоп» - игра-путешествие для дошкольников (0+) ДК «Тракторостроитель»
22.11 – 15:00 «Бабушка – онлайн» – курсы компьютерной грамотности (55+) Библиотека «Контакт»
22.11 – 16:00 «Рецепт её молодости» – просмотр музыкального фильма по пьесе К. Чапека «Средство Макропулоса» (12+) Центральная городская библиотека
22.11 - 16:00 «Время игр» - в клубе настольных игр «Фишка» (+0) ДК «Алтайсельмаш»
22.11 – 18:00 «Сказки на подушках» – актёрские чтения сказок алтайских писателей (6+) Центральная городская библиотека
22.11 – 19:00 «Небеса подождут» - спектакль (16+) Рубцовский драматический театр
23.11.2022г. в 15:00 «Ты одна такая, любимая родная!» - праздничная программа в детском клубе «Семицветик» (+0) ДК «Алтайсельмаш»

23.11 – 18:00 «Время играть» – встреча клуба настольных игр (12+) Центральная городская библиотека
23.11 – 18:00 «Охотники за глубиной» – просмотр фильма Фестиваля актуального научного кино (6+) Центральная городская библиотека
24.11 – 10:00 «Сказки водят хоровод» - познавательно-развлекательная программа для воспитанников детских садов (6+) ДЮДК «Черемушки»

24.11 – 11:00 «Сказки водят хоровод» - познавательно-развлекательная программа для воспитанников детских садов (6+) ДЮДК «Черемушки»

24.11 – 14:00 «Ледокол» – библиотечный кинозал (12+) Библиотека № 8

24.11 - 15:00 «Толерантность - это язык добрых дел и слов» - информационная программа (+0) «ДК Алтайсельмаш»

24.11 – 15:00 «От фильма к книге» – библиокинозал (12+) Детская библиотека № 2
24.11 – 15:00 «Чемпионат по чтению вслух» (12+) Библиотека для детей и юношества
24.11 - 16:00 «Наш концерт для милых мам!» - праздничная концертная программа, посвященная Дню матери (0+) ДЮДК «Черемушки»

24.11 – 17:00 Закрытие трудового семестра студенческих отрядов - мероприятие Рубцовский драматический театр
25.11 – 11:00 «Свет материнства – свет любви» – литературно-музыкальное кафе (12+) Специальная библиотека для незрячих и слабовидящих
25.11 – 15:00 «Курочка Ряба. Суперсекретно» - спектакль (0+) Рубцовский драматический театр
25.11 – 15:00 «В песнях останемся мы…» – ретро-вечер к 105-летию Великой Октябрьской социалистической революции (18+) Библиотека № 8
25.11 – 16:00 «Сердце нежное твое»- городская торжественная программа, посвященная Дню матери (6+) ДК «Тракторостроитель»
25.11 - 18:00 « АВТОР. ТЕМА» - читки в театре (16+) Театр кукол им. А.К.Брахмана

26.11 - 11:00 « Золотой цыпленок» - спектакль для семейного просмотра (3+). Театр кукол им.А.К.Брахмана

26.11 - 12:30 Премьера «Рукавичка» - кукольный спектакль (0+) Театр кукол им. А.К. Брахмана

26.11 – 17:00 «Арсений Тарковский. Земле – земное» – вечер в литературно-музыкальной гостиной (12+) Центральная городская библиотека

26.11 – 18:00 «Танцуйте вместе с нами!»- отчетный концерт хореографического ансамбля «Жар Птица» (0+) ДК «Тракторостроитель»
27.11 - 11:00 «Находчивая Мари» - кукольный спектакль (6+) Театр кукол им. А.К.Брахмана

27.11 – 11:00 «Белый слон» – занятия в шахматном клубе (6+) Центральная городская библиотека
27.11 – 12:00 «Остров Григория Остера» – литературная программа в клубе «Колобок» (6+) Детская библиотека № 2
27.11 – 12:00 «Говорите маме нежные слова» – конкурс чтецов (0+) Библиотека семейного чтения «Лад»
27.11 – 12:00 «Курочка Ряба. Суперсекретно» - спектакль (0+) Рубцовский драматический театр
27.11 - 12:30 « Рукавичка» = кукольный спектакль (0+) Театр кукол им. А.К.Брахмана
27.11 – 13:00 «КиноДетство» – просмотры фильмов для детей (6+) Библиотека «Контакт»
27.11 – 14:00 «Мастерилка» – занятие в кружке творчества (6+) Библиотека «Контакт»
27.11 –14:00 «Нет никого её родней» – слайд-беседа (6+) Библиотека для детей и юношества
27.11 – 14:00 «Мы вместе!» - юбилейный отчетный концерт образцового хореографического ансамбля «Родники» (0+) ДК «Тракторостроитель»
27.11 - 14:00 «Все краски жизни - для тебя» - концертная программа, посвященная Дню Матери (+0) ДК «Алтайсельмаш»

27.11 – 15:00 «Диванчик» – встреча клуба любителей чтения вслух (0+) Детская библиотека № 2
27.11 – 15:00 «Ай-ай! Приключения гнома-будильщика в Дремучем лесу» – театр теней «Играем в книжки» (0+) Детская библиотека № 4

27.11 – 16:00 «Киновместе» – встречи в клубе (12+) Центральная городская библиотека
27.11 - 17:00 «Пока душа молода» - танцевальный вечер в клубе «Добрые встречи» ДК «Алтайселмаш»

27.11 – 18:00 «Пигмалион» - спектакль молодежного театра «Экспресс» (12+) ДК «Тракторостроитель»