«БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ»


В ДЮДК «Черемушки» города Рубцовска прошел брейн-ринг городского интеллектуального марафона «Культурный код», проводимого в рамках Марафона культурных событий в муниципальных образованиях Алтайского края «Культпоход».

27 сентября в 14.00. Муниципальное бюджетное учреждение «Детско-юношеский Дом культуры «Черемушки» вместе со старшеклассниками в рамках интеллектуальной встречи, посвященной Дню туризма, отправились в «Большое путешествие по России». Программа вошла в цикл мероприятий учреждения «Культурный код», который проводится в рамках Марафона культурных событий в муниципальных образованиях Алтайского края «Культпоход».
Участникам было предложено несколько тем касающихся достопримечательностей нашей страны. Состоялся разговор о популярном туристическом маршруте «Золотое кольцо», виртуально посетили нашу столицу, блистательный Санкт-Петербург, побывали и в других города необъятной Родины, вспоминая и знакомясь с местными достопримечательностями как культурными, так и природными.
Мероприятие прошло в формате брейн - ринга с использованием электронной брейн - системы. Встречались четыре команды, участники которых блистали своими знаниями.
Интеллектуальные состязания в рамках краевого Марафона культурных событий в ДЮДК «Черемушки» города Рубцовска будут проходить до конца 2022 года. Возможность стать непосредственным участником захватывающей, напряженной игры есть у каждого жителя и гостя города Рубцовска старше двенадцати лет. Уникальное мероприятие, яркое и познавательное!!!