«Год рождения 2012»

В минувшую субботу Рубцовск шумно и весело отпраздновал Юбилей города-130 лет! Помимо множества концертных программ и поздравлений, на главной площади города прошла концертная программа-презентация «Год рождения 2012».
Специалистами ДК «Тракторостроитель» была подготовлена и проведена программа-поздравление для детей, которые родились ровно 10 лет назад - в 2012 году. Целью мероприятия было показать, как сильно преобразился и изменился наш город за 10 лет, и как росли и развивались за эти годы наши дети!
Участниками мероприятия стали школьники, которые в этом году отметят свой первый юбилей. Подготовка к такому масштабному празднику началась за 2 месяца и проходила в очень теплой и дружеской атмосфере. Семьям участников и самим детям нужно было подготовить визитку-поздравление для своих друзей и родного города,и представить ее на главной площади города в День города. Помимо этого нужно было отправиться в волшебное путешествие с главными гостями праздника – Симкой и Ноликом и спасти подарки наших именинников которые украли злодеи. Все дети прекрасно справились с заданием, и получили заслуженные призы и подарки.
После награждения дети и их семьи стали свидетелями и участниками замечательного и доброго события-парада колясок 2021! Юные жители нашего города эффектно въехали на своих транспортах на площадь и продемонстрировали свои средства передвижения! Завершением программы стали заслуженные подарки для всех семей и огромные положительные эмоции и воспоминания!
И мы с большой уверенностью можем сказать, что Рубцовск-город молодой и для молодых и у наших участников все только начинается!