НА КРЫЛЬЯХ ТАНЦА И ЛЮБВИ

21 мая в 15.00 Дворец культуры «Тракторостроитель» приглашает на отчётно-выпускной концерт образцового хореографического ансамбля «РОДНИКИ».В этом году творческий коллектив готовится к встрече своего 15-летнего юбилея! И это отличный повод в преддверии значимого творческого события собрать всю «Родниковую семью» вместе, на одной сцене. Для зрителей подготовлена уникальная концертная программа, объединившая в себе как давно полюбившиеся зрителям номера, так и восстановленные композиции и, конечно же, премьерные постановки, успевшие завоевать победы на конкурсах и фестивалях различного уровня.
В исполнении участников ансамбля «Родники» зрители смогут увидеть все разнообразие репертуара коллектива: классические номера, народные танцы, эстрадные постановки и сюжетные хореографические зарисовки.
Яркие номера, замечательные костюмы, творческое действо, чудесная музыка – вот слагаемые прекрасного концерта. Это будет настоящий праздник танца!
В этот день ансамблю предстоит расставание с 5 достойными воспитанницами: Мельниковой Полиной, Тайлаковой Викторией, Паниной Софьей, Золотавиной Дарьей и Кочубей Ксенией.
Будем рады Вас видеть! Не пропустите! Билеты уже в продаже.

Справки по т: 7-71-56, 7-72-58.