В Рубцовске пройдет конкурс "Мисс и Мистер СО Рубцовск"

Начинается обратный отсчет до самого яркого, масштабного, головокружительного и непредсказуемого шоу - конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер СО - 2022!» 15 мая в 17.00 в ДК "Тракторостроитель" в V юбилейном конкурсе примут участие 7 пар студентов высших и средних учебных заведений города, являющихся представителями педагогических, строительных, сервисных и волонтерских отрядов, участников Всероссийской патриотической акции «Снежный десант». Именно они готовы доказать, что в нашем городе самая творческая молодёжь, которая способна на многое.
Конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО Рубцовск» является городским студенческим мероприятием, проводимым на территории города Рубцовска.
Цель конкурса - выявление и поддержка талантливой молодежи, пропаганда студенческого творчества и популяризация его средствами массовой информации, сохранение культуры и традиций движения студенческих отрядов.
Юным участникам предстоит раскрыть свои таланты, блеснуть умом и поразить креативностью в номинациях: визитка пары, фотосессия, совместная хореографическая постановка и дефиле в вечерних костюмах.
Зрители увидят яркое шоу, зажигательные танцы, неповторимые образы конкурсантов, тематические дефиле, творческие номера участников, которые покорят зрителей своими талантами.
Неповторимые яркие номера будут оценены зрителями и компетентным жюри, которое и определит победителей.