Играем по-новому: в ДК "Алтайсельмаш" работает клуб "Фишка"

В Доме культуры "Алтайсельмаш" уже много лет существует клуб настольных игр. В этот клуб приходят посетители разных возрастов, чтобы пообщаться с друзьями, развлечься, играя в "настолки". Но как такового названия у клуба не было, да и места проведения были разными - либо отдельный кабинет, фойе или малый зал. В этом году благодаря бюджетным средствам города Рубцовска, средствам самого ДК "Алтайсельмаш" всё будет по-новому: игровой фонд пополнился новыми играми для разных возрастов, место проведения игр стало иным - теперь это отдельный кабинет с удобной расстановкой столов. Вместимость этого кабинета 20-25 человек, что позволяет приходить играть целому классу. Клуб настольных игр обрёл название. Теперь он называется "Фишка".
Как насчёт новых игр? Для любителей спокойных игр были приобретены пазлы различной сложности. Кто любит загадки и приключения может сыграть в настольные квесты. Для весёлой компании есть интерактивные игры "Друг - утюг", "Экивоки", "Активити". Появились и познавательные игры "Мемо" "Достопримечательности России". Тем, кто хочет поломать голову может сыграть в игру "Детективные истории" а для компании уже известная игра "Мафия". Для игроков с хорошей фантазией подойдут игры "Манчкин", "Шак-галл", "Гномы вредители", "Есть идея". И это всё только новинки!
У нас так же есть логические, экономические, игры по известным телепередачам, головоломки, на координацию, весёлые карточные игры, шахматы, домино, шашки, лото и многие другие.
Куда и когда приходить-то?
Клуб настольных игр "Фишка" располагается по адресу: Дом культуры "Алтайсельмаш" пр. Ленина 190, левое крыло, кабинет 204.
Режим работы клуба: вторник, четверг с 15:00 до 18:30.

Сколько стоит посещение?

В клубе "Фишка" есть своя фишка посещения и оплаты. Стоимость входного билета 30 рублей. Оплата производится на кассе ДК или вахте. Вам на руки даётся билет и "Карточка посетителя", которая даёт право за одноразовую оплату посетить клуб 3 раза.

ПРИХОДИ! ИРАЙ! ЗОВИ ДРУЗЕЙ, С НИМИ В "ФИШКЕ" ВЕСЕЛЕЙ!