Краевые конкурсы для молодежи ко Дню Государственного флага Российской Федерации

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Мы приглашаем творческую молодежь принять участие в краевых мероприятиях.
Краевой творческий конкурс #НемалаяРодина!
Кто может участвовать?
Молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Алтайского края.
Номинации конкурс:
«Видеоролики»: работы о знаменитых людях Алтайского края, о знаковых местах, особенностях региона, его истории и достопримечательностях, о путешествиях по региону.
Хронометраж ролика – не более 90 секунд.
Формат МР4, разрешение 1920х1080.
В кадре обязательно присутствие человека или группы людей, а также использование государственных символов.
«Авторские фотоработы»: фотографии, отражающие красоты нашего региона, его особенности и достопримечательности. Необходимое разрешение – не менее 3000*4000 точек.
Формат JPEG. В кадре обязательно – человек или группа людей. Использование государственных символов также обязательно. Не более трёх фото от каждого участника.
«Литературное творчество»: Художественные произведения о стране и регионе: эссе, рассказов, стихотворений, сочинений, очерков.
Формат PDF или Word (шрифт 14, межстрочный интервал – 1).
Объём работы – не более 3000, но не менее 150 слов.
Работы направлять до 20 августа на почту org@altaikdm.ru. В теме письма необходимо сделать пометку «Творческий конкурс «Немалая Родина», а в письме указать ФИО и возраст участника, район проживания, а также контактный телефон.
#алтайкдм #алтаймолодой #АМ22 #деньроссийскогофлага #деньгосударственногофлагаРФ #конкурс #молодежныйконкурс #творчество #талантливаямолодежь #молодежьалтая #творческаямолодежь #алтайскийкрай

Вокальный онлайн-флешмоб «За тебя, Родина-мать»!
Как стать участником?
С 2 по 20 августа исполни песню группы «Любэ» «За тебя, Родина-мать» и запиши видеоролик в формате МР4 с разрешением 1920х1080.
Отправь его на почту nechaev.ivan97@yandex.ru с пометкой «Флешмоб».
В письме укажи ФИО и возраст участника, район проживания, а также контактный телефон.
Минусовку и текст песни можно найти по ссылке - vk.cc/c4LKAe.