Подведены итоги онлайн-конкурса «Рецепт семейного счастья!»

20 июля во Дворце культуры «Тракторостроитель» подведены итоги семейного марафона «Рецепт семейного счастья!», стартовавшего в День семьи, любви и верности 8 июля. В социальной сети «Одноклассники» конкурсанты делились семейными рецептами своего счастья, ну а зрители и болельщики проставляли баллы за понравившийся.В конкурсный альбом в социальной сети к началу голосования были представлены яркие, семейные фотографии и видеоматериалы с информацией об участниках семейного марафона. В результате в финал конкурса вошли 7 семей. Во время торжественного мероприятия участники конкурса были награждены памятными подарками и почетными благодарственными письмами.
По итогам зрительского голосования был определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Им оказалась семья Антона и Виктории Машариных, которые получили путевку на базу отдыха «Чарыш».
Специалистами отдела ЗАГС по городу Рубцовску и Рубцовскому району была учреждена дополнительная номинация «Самая молодая семья». Ей оказалась семья Константина и Екатерины Бушмакиных, для которых приятным свадебным подарком оказалась путевка на семейную базу отдыха «Снежинка».
Подробная информация об участниках семейного марафона 2021 года будет опубликована на страницах специального выпуска журнала «Браво Рубцовск», запланированного к изданию ко Дню города.
Благодарим всех участников конкурса за активное участие. Желаем всем семьям, здоровья, радости и любви! Также благодарим подписчиков и всех тех, кто голосовал за данные семьи.