В Алтайском крае стартовала акция «PROЗОЖ»

с 1 по 8 марта 2021 года в Алтайском крае проходит акция «PROЗОЖ», посвящённая Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции.
Цель акции – популяризация здорового образа жизни, профилактика распространения ВИЧ/СПИДа в молодёжной среде. К участию в акции приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В рамках акции пройдёт ряд мероприятий.
Запущен онлайн-челлендж «PROПРЫГАЙ», в котором молодые люди должны выполнить спортивные упражнения со скакалкой и выложить видеоролик на личных страницах социальных сетей под единым хештегом #PROЗОЖ2021, а также направить ролик организаторам акции на электронную почту nechaev.ivan97@yandex.ru с пометкой «Участник PROЗОЖ», указанием ФИО и района проживания участника.
По итогам челленджа организаторы определят трёх самых активных участников, которые получат ценные призы – умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2.
Приём видеозаписей будет осуществляться с 1 по 8 марта.
Подробнее об условиях челленджа по ссылке - https://vk.com/altaikdm?w=wall-16918095_8522.
2 марта в формате онлайн на страницах социальных сетей ВКонтакте (https://vk.com/altaikdm, https://vk.com/altaimolodoi), Инстаграм (https://www.instagram.com/altaikdm/, https://www.instagram.com/altaimolodoi22/) пройдёт мастер-класс по прыжкам на скакалках «Прыгай лучше нас» от команды по роуп скиппингу «Ирбис».