Рабочий визит депутата Государственной думы

Депутат Государственной Думы Виктор Викторович Зобнев посетил с рабочим визитом Рубцовский драматический театр. В сопровождении Главы города Рубцовска Дмитрия Зайвелевича Фельдмана, заместителя Главы Администрации города Рубцовска Алексея Алексеевича Мещерина, начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Марины Александровны Зориной Виктор Викторович осмотрел помещения и зрительный зал театра, открывшего свои двери в прошлом году после капитального ремонта. В общей беседе было отмечено, что Рубцовский драматический театр - единственная сценическая площадка города, которая имеет современное звуковое и световое оборудование, позволяющее на достойном уровне принимать сторонние театральные, музыкальные коллективы, проводить полномасштабные городские мероприятия. Имеющийся в распоряжении театра светодиодный экран дает возможность дополнять, а временами и заменять сценографическое оформление спектаклей.
Виктор Викторович Зобнев дал высокую оценку проведенному капитальному ремонту и работе учреждения в целом, обратив внимание на то, что, не смотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку в стране и в Алтайском крае, Рубцовский драматический театр, не сдал позиции и полномасштабно ведет свою работу.
Участники встречи остались довольны визитом в Рубцовский драматический театр и пожелали коллективу дальнейшего творческого роста, аншлагов в зале и успехов во всех начинаниях.