Место встречи - "Точка"

Сегодня в молодежном центре «Точка» состоялась встреча молодежи города Рубцовска с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Виктором Викторовичем Зобневым. На встрече также присутствовали Глава города Рубцовска Дмитрий Зайвелевич Фельдман, депутат Рубцовского городского Совета депутатов Валерий Николаевич Никеев. Для почетных гостей Центра провели обзорную экскурсию, отметив уникальность «Точки» и широкий спектр предоставляемых ею возможностей для реализации молодежных инициатив, одной из которых и являлась данная встреча. Основной мыслью, звучавшей во время общения молодежи с депутатом Государственной Думы Виктором Зобневым, стала мысль о личностной мотивированности в достижении поставленной цели. В рамках диалога молодые люди активно задавали вопросы, касающиеся дальнейшего трудоустройства студентов и учащихся, развития промышленности на территории города, развития личностных компетенций. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере.
В связи с ограничительными мероприятиями по COVID-19 формат встречи был организован в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических норм.

Для справки: Молодежный Центр «Точка» был открыт благодаря инициативе молодежной общественной организации «Рубцовск молодой» и Центра поддержки и развития общественных инициатив «СФЕРА», при поддержке Фонда Президентских грантов, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации города Рубцовска.