Пусть настроение будет солнечным!

В рамках празднования Дня Государственного флага, который отмечается в России 22 августа, специалистами Дворца культуры «Тракторостроитель» была проведена конкурсно-познавательная программа «Три цвета праздника». Пришедшие на открытую досуговую площадку «Солнечное настроение» юные рубцовчане и их родители смогли не только вспомнить и узнать много интересных фактов об одном из главных символов нашей страны, но и принять активное участие в играх, конкурсах, викторинах, посвященных Дню флага. А в конце программы все участники смогли с удовольствием перенести свои впечатления о празднике в открытый доступ, поучаствовав в конкурсе рисунка на асфальт «Мой Триколор».
Особым моментом праздника было подведение предварительных итогов онлайн-акции «Мой Триколор», проведенной методистами ДК «Тракторостроитель» накануне праздника. Основное награждение победителей и участников акции состоится во время проведения торжественных программ в День города -12 сентября в 17.00 в Детском парке на праздничной
программе «Знай наших!». Специалисты ДК в данной программе планируют награждение победителей и участников различных конкурсов, проходивших в режиме онлайн.
Благодарим всех откликнувшихся за участие в конкурсах! Будем рады встрече с Вами на многочисленных городских программах и акциях!