В Алтайском крае принимают заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Жителей Алтайского края в возрасте от 14 до 30 лет приглашают к участию в отборочном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2020». Региональный тур проходит в заочном формате.

Для конкурсантов предусмотрены номинации:

«Интернет-предпринимательство»;
«Сельскохозяйственное предпринимательство»;
«Франчайзинг»;
«Социальное предпринимательство»;
«Производство»;
«Инновационное предпринимательство»;
«Торговля»;
«Сфера услуг».
Заявку на участие в конкурсе можно подать до 30 июня через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Кроме того, документы принимают в электронном виде на почту mpr22@bk.ru.

В состав экспертной комиссии войдут действующие предприниматели, представители организаций государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, учреждений науки и органов управления в сфере молодежной политики, лидеры общественного мнения.

Победители регионального этапа будут рекомендованы для дальнейшего участия в национальном финале конкурса, который пройдет в ноябре в Уфе (Республика Башкортостан), уточняют в Краевом дворце молодежи.

Положение о конкурсе размещено на сайте. Уточнить информацию можно в КДМ по телефонам: (3852) 55-94-69 (добавочный 122), 8-909-507-76-69 (контактное лицо - специалист по работе с молодежью Юлия Дмитриевна Калашникова).

Справка: Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России - 2020» направлен на выявление и поощрение активных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства.

Организаторами регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель - 2020» выступают управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи.
Информация с Официального сайта Алтайского края обязательна
Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-prinimayut-zay...