Делегация Университета третьего возраста Центра «Знание» из города Рубцовска принимает участие в V юбилейном Слете народных университетов

ениренир
Делегация Университета третьего возраста Центра «Знание» из города Рубцовска принимает участие в V юбилейном Слете народных университетов и Декаде зрелого возраста – самом масштабном фестивале здоровья, новых знаний и хорошего настроения, ориентированного на людей пенсионного и предпенсионного возраста. Слет проходит с 14 по 23 ноября.
В рамках программы проходят лекции, тренинги, обмен опытом, мастер-классы.
По словам участников, море, прекрасная погода, радостное настроение, встречи со старыми друзьями - все это наполняет смыслом жизнь, помогает решать личные вопросы и вдохновляет на будущее. Каждый из участников ставит перед собой новые цели и задачи. Здоровье, которое так необходимо, помогают поддерживать местные врачи. Уже с первого дня речь идет о будущем шестом слете. Университет третьего возраста Центра «Знание» города Рубцовска призывает всех, кто хочет изменить качество жизни, обязательно принять участие в VI Слете народных университетов.