Юбилей Штаба студенческих отрядов города Рубцовска

История Штаба студенческих отрядов города Рубцовска началась 23 сентября 2014 года, тогда 8 отрядов открыли новую страницу в истории СО нашего города. Страницы наполняются красками, а в месте с этим идут года. И вот Штабу СО города Рубцовска исполняется 5 лет.

Эту знаменательную дату Рубцовские студенческие отряды встретили торжественной линейкой, на центральной площади нашего города.

5 лет, дата не такая уж и большая, но за эти года штаб достиг многих успехов, сделал многое для своего родного города. И конечно же рубцовские отряды не остановятся на достигнутом. Дальше выше, дальше больше!

На протяжение всего времени существования штаба, он тесно сотрудничает с Управлением культуры спорта и молодежной политики. Для Рубцовских отрядов управление стало хорошей поддержкой, которая активно участвует в развитии городского штаба.

С первым юбилеем Штаба, бойцов студенческих отрядов пришел поздравить человек, которому благодарен каждый участник движения СО в нашем городе, для которого этот день так же является большой и значимой датой. Алина Мурумбаева - основатель штаба студенческих отрядов г. Рубцовска. Ее слова вдохновили и настроили ребят на новые свершения в новом учебном году.

В завершении торжественной линейки посвященной юбилею Штаба студенческих отрядов города Рубцовска, по старой, доброй традиции каждый боец стал частью большого орлятского круга, где каждый мог почувствовать себя частью чего-то большего.