Принимай участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России–2019»

До 16 сентября организаторы будут принимать заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России–2019». Победителей конкурса назовут в сентябре по итогам публичных защит бизнес-проектов.
К участию в конкурсе приглашаются молодые алтайские предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет. Представить на конкурс участники могут только свои действующие проекты в одной из восьми номинаций: «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Сфера услуг», «Социальное предпринимательство», «Интернет-предпринимательство», «Торговля», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг».
Чтобы стать участниками конкурса, молодым предпринимателям необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодёжь России» и подать заявку через личный кабинет до 16 сентября. С пакетом документов регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России–2019» в Алтайском крае можно ознакомиться по ссылке.
В этом году конкурсные мероприятия впервые пройдут в рамках Конгресса молодых лидеров инновационного развития с 21 по 23 сентября. Первые два дня будут посвящены теоретической и практической подготовке конкурсантов к защите бизнес-проектов. Для участников конкурса пройдут мастер-классы по основам публичных выступлений и финансовой грамотности. 23 сентября состоятся публичные защиты бизнес-проектов перед конкурсной комиссией.
В состав жюри конкурса войдут действующие предприниматели, представители организаций государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, лидеры общественного мнения. Они оценят финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход и другие параметры проектов.
Молодые предприниматели, которые займут первые места в каждой номинации, будут рекомендованы для участия в финале конкурса, который состоится в ноябре в Казани.
Справка
Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России–2019» нацелен на выявление и поощрение эффективных молодых предпринимателей, тиражирование успешных молодёжных бизнес-практик, популяризацию молодёжного предпринимательства.
Организаторами регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России–2019» в Алтайском крае выступают управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и КГАУ «Краевой дворец молодёжи». Организаторы Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России–2019» – Росмолодёжь и Роспредприниматель.

Источник: altaimolodoi.ru

Прикрепленный файлРазмер
-о-региональном-этапе-Всероссийского-конкурса-Молодой-предприниматель-России-2019-в-Алтайском-крае.pdf1.23 Мб