Стартовала регистрация на III международную школу управления и активности "PROМОЛОДЕЖЬ"

Школа пройдет с 5 по 8 сентября в ДОЛ "Салют". В этом году участников ждет образовательная программа сразу по нескольким направлениям:

"Социальное проектирование" - участники данного направления научатся путям решения насущных социальных проблем и разработают свой собственный социальный проект, который им предстоит воплотить в жизнь!

"Предпринимательство" - для участников заинтересованных в будущем развитии своего бизнеса, противников работы "на дядю" и просто активных молодых людей

"Школа КВН" - традиционная площадка для веселых и находчивых. Разберем все вопросы, научим писать шутки и отработаем навыки актерского мастерства. Давно хотел попробовать себя в этом жанре? Тогда тебе сюда!

"Стендап" - Stand UP, это жанр, который стремительно набирает популярность в нашей стране. Под руководством экспертов, участники данного направления за 4 дня пройдут путь от полного новичка, до автора собственного юмористического монолога, который в полной мере смогут оценить все участники форума на Гала-концерте в заключительный день.

Регистрация участников проходит на АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/