13 июня Рубцовск отпразднует День медицинского работника

День медицинского работника неизменно отмечен красным цветом во всех календарях, ведь он традиционно отмечается в третье воскресенье июня.В 2019 году этот праздник выпадает на 16 июня. Но уже накануне врачи, медицинские сестры, санитары и фельдшеры начнут принимать поздравления с Днем медицинского работника.Во всех медицинских учреждениях города пройдут праздничные планерки, где сотрудники мед.учреждений получат грамоты и благодарственные письма администрации города Рубцовска и Рубцовского района.
13 июня в 15часов в большом зале Городского Дворца культуры состоится праздничная программа «Теплом наполненные души», посвященная Дню медицинского работника.
В этот день будут звучать поздравления и слова признания всем представителям самой благородной и гуманной профессии - медицинским работникам за их профессионализм, мастерство, доброту сердца и душевное тепло от представителей Администрации города и благодарных пациентов.,
В свой праздничный день сотрудники медицинских учреждений докажут, что они не только прекрасные специалисты в своей сфере, но и разносторонне талантливые и одаренные люди. И в этом году медицинские работники решили провести праздник в новом формате.
Они могут все: петь сольно и в хоре, танцевать, декламировать стихи и даже устроить настоящий флэш-моб. И все это они смогут продемонстрировать в День своего профессионального праздника на сцене Городского Дворца культуры, выступая на одной площадке вместе с лучшими творческими коллективами города.

Хорошее настроение в свой праздничный день медицинские работники решили подарить и жителям нашего города.
В этот день 13 июня на Центральной площади в 15.30 состоится детский праздник «Здоровым быть здорово!» с играми, аттракционами, конкурсами, музыкальными номерами, а в 17.00 концерт новосибирской группы «Патиракеты»!