План работы учреждений культуры с 3 по 9 июня

03.05,06.06 –11.00 «Деревенские сюжеты» - развлекательная игровая программа (0+) ДЮДК «Черемушки»

03.06 - 12.00 «Почитай-ка» - устный журнал (6+) Библиотека «Контакт»

03.06 -15.00 «Читайте сами, читайте с нами» – громкие чтения (6+) Детская библиотека №2

03.06 - 12.00 «Кто отгадает, что на свете бывает?» - день загадок и кроссвордов (6+) Библиотека №3

03.06 - 14.00 «Книжные посиделки «Лапы, уши и хвосты» - громкие чтения (6+) Библиотека для детей и юношества

04.06 – 10.00, 11.00 «Деревенские сюжеты» - развлекательная игровая программа (0+) ДЮДК «Черемушки»

04.05-11.00 «Ура! У нас каникулы!» - праздничная программа, посвященная открытию пришкольных лагерей (0+) Городской Дворец культуры

04.06 - 12.00 «Мультики + дети = веселое лето» - мультсеанс (6+) Библиотека «Контакт»

04.06 - 12.00 «Мульти-Пульти - чудная страна» - мульт-марафон (6+) Библиотека №3

04.06 -14.00 «Читаем и рисуем вместе» - творческое занятие в студии «Тюбик» (6+) Библиотека для детей и юношества

04.06 -15.00 «Золотая рыбка» - занятие в творческом кружке «ProДелки» (6+) Детская библиотека №2

04.06 -16.00 «Мультяшная страна» - развлекательная программа (6+) Библиотека семейного чтения «Лад»

05.06 -12.00 «Поляна веселых затей» - игровая программа (6+) Библиотека «Контакт»

05.06 - 12.00 «Чудо-ручки» - день творчества (6+) Библиотека №3

05.06 -14.00 «Лето на «5+» - конкурсно-игровые программы (6+) Библиотека для детей и юношества

05.06 -15.00 «Веселая среда» - игровая программа (6+) Детская библиотека №2

05.06-16.00 «Сказка о Царе Салтане» – занятие в летней школе «Я – актёр» (6+) Библиотека семейного чтения «Лад»

06.06-12.00 «Чудеса из Лукоморья» - сказочная викторина, посвященная А.С.Пушкину (6+) Библиотека №3

06.06- 12.00«Эта старая добрая сказка» - громкие чтения сказки А.С.Пушкина «Золотой петушок» (0+) Библиотека семейного чтения «Лад»

06.06- 14.00 «Литературная скамейка» - акция к Пушкинскому дню (6+) Библиотека для детей и юношества

06.06- 12.00 «Читающий троллейбус» - акция к пушкинскому дню России (6+) Троллейбус № 1

06.06 -12.00 «Юный шахматист» - кружок (6+) Библиотека «Контакт»

06.06 -12.00 «Игротека» - день настольных игр (6+) Библиотека №3

06.06 -15.00 «Книжный мультпарад» - видео-программа (6+) Детская библиотека №2

06.06-18.00 «Пушкин в городе» - праздничная программа (6+) Площадь им. Ленина

07.06 -12.00 «Любимые герои из книжных страниц»- шоу детских творческих работ (6+) Библиотека «Контакт»

07.06 -12.00 «День книжного Айболита» - день добрых дел (6+) Библиотека №3

07.06 -14.00 «Веселое настроение» - час развлечений (6+)Библиотека для детей и юношества

07.06 - 16.00 «Любите ли вы цирк?» - час затей (0+) Библиотека семейного чтения «Лад»

09.05-19.00 «Очарованные рогоносцы!» - спектакль «Старый Арбат» г.Москва (12+) Городской Дворец культуры