Приглашаем творческих рубцовчан принять участие в Дне славянской письменности и культуры

Учреждения культуры города Рубцовска начали подготовку к следующему в календарном плане масштабному мероприятию - Дню славянской письменности и культуры. В перечень мероприятий Дня включено более 15 различных программ, встреч, презентаций. Центральным событием станет проведение на площади имени Ленина 25 мая большого концерта с участием не только творческих коллективов города, но и приглашенных поэтов со всего Алтайского края.
МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска;Русский литературный клуб в г. Рубцовске; МБУК «Краеведческий музей» г. Рубцовска выступили организаторами Литературных чтений "Живое слово", посвященных этому знаковому для всей сферы культуры дню.
Литературные чтения будут проводится на базе Картинной галереи им. В.В. Тихонова, где в 11 часов состоится торжественная программа открытия Литературных чтений. А с 13.00 до 15.00 на площади Ленина запланирована к проведению городская праздничная программа с выступлениями участников литературных чтений.Приглашаем поэтов к участию в мероприятии.
Для всех заинтересованных лиц предлагаются следующая контактная информация:
- по вопросам подачи заявок для участия в литературных чтениях 8-913-368-4085, Лидия
Семёновна Скрипкина, lidiya_skripkina@mail.ru;
- по вопросу проживания (для иногородних участников литературных чтений) 8-923-659-
5474, Сергей Михайлович Медведев;
- по иным вопросам - руководитель Русского литературного клуба – Евгений Викторович Заикин,evgeniy.zev.st@mail.ru.