Форум «Алтай. Территория развития»: Участвуй! Помогай! Лидируй!

Участвуй! Продолжается регистрация на участие в молодёжном управленческом форуме «Алтай. Территория развития». Среди зарубежных стран лидером является Казахстан, также зарегистрировались участники из Молдовы и Египта.
Образовательная часть форума включает 14 направлений, в рамках которых будут работать 20 различных площадок. Каждый участник сможет выбрать направления по своему интересу.В 2019 году АТР соберёт массу именитых гостей, медийных личностей, ведущих экспертов разных областей со всей России и зарубежных стран.
Наибольшее количество заявок по регионам страны поступило из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. Самым востребованным на данный момент является направление развития молодёжного предпринимательства «Мой бизнес»: 30% от всех поданных заявок на форум. Данная тенденция не является неожиданной, бизнес-направление традиционно вызывает повышенный интерес со стороны участников форума.
В пятерку лидеров по количеству поданных заявок входят направления: развитие добровольчества и НКО «Добро,бро»; развитие медиа и информационного пространства «Медиадвиж»; развитие системы образования «Школа лидеров образования».
Для регистрации на форуме в качестве участников необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://myrosmol.ru/registration, выбрать форум https://myrosmol.ru/event/26012 и оставить заявку.
Помогай! Продолжается набор волонтёров форума, которые станут главной движущей силой проведения АТР. Стать волонтёрами форума на данный момент изъявили желание более 120 претендентов из 38 регионов. В этом году в их подготовке, помимо профильных специалистов разных направлений, примут участие опытные добровольцы, работавшие на таких крупных мероприятиях как Олимпийские игры, чемпионат мира по футболу, Универсиада. По итогам отбора претендентов из числа подавших заявки, 50 волонтёров станут частью команды АТР. Добровольным помощникам форума будет обеспечено бесплатное проживание, питание, а также доставка из Барнаула до места проведения АТР.
Для регистрации в качестве волонтёра необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/registration и подать заявку https://myrosmol.ru/event/26637
Лидируй! Стартовала регистрация АТР-лидеров. Ими станут самые активные и целеустремленные молодые люди, обладающие высокими коммуникативными навыками и лидерскими качествами. Они будут закреплены за определенной группой участников. Главной задачей лидеров станет координация и налаживание коммуникации участников, разъяснение правил проведения форума.
Для регистрации в качестве АТР-лидера необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» и подать заявку. С
Напомним, что молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития» пройдет с 9 по 14 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» вблизи города-курорта Белокуриха.
Источник: http://altaimolodoi.ru