Битва эрудитов в ДЮДК "Черемушки"

Интеллектуальный багаж - один из самых важных жизненных атрибутов современного молодого человека! 3 апреля в ДЮДК «Черемушки» состоялся суперфинал IV городского чемпионата интеллектуалов «Эрудит-квартет 2019». В нем приняли участие четыре команды: «Умники и умницы» (гимназия №11), «Всезнайки» (гимназия №11), «Время первых» (профильный лицей №24), «Молодежь» (лицей №7).К финальной игре ребята шли долго и упорно. Брейн-ринг турнир стартовал еще в начале февраля. Изначально в масштабном мероприятии за звание самой эрудированной соперничали 15 команд из девяти учебных заведений, каждая состояла из четверых восьмиклассников. Итого 60 участников, в том числе четыре гостя из села Безрукавка. Школьники прошли отборочные туры, полуфинал, финал. С каждым новым испытанием количество участников уменьшалось, а азарт возрастал.Абсолютным лидером признана команда «Умники и умницы», ребята удостоены кубка победителя IV городского чемпионата интеллектуалов «Эрудит-квартет 2019»!
Дипломами за глубину, блеск и широту знаний, проявленных в городском чемпионате интеллектуалов «Эрудит-квартет-2019» были награждены:
Александра Корнеева – «Умники и умницы»,
Юлия Демченко – «Всезнайки»,
Илья Голубец – «Время первых»
Поздравляем - лучших их лучших, лидеров и настоящих интеллектуалов!!!
Отдельные поздравления нашим коллегам - специалистам ДЮДК "Черемушки", мы поздравляем их с успешным завершением проекта и желаем новых интересных креативных идей!
Подробнее о чемпионате:http://rubtsovskmv.ru/2019/04/04/samyj-erudirovannyj-rubcovskij-kvartet/