Открылась регистрация на Тотальный диктант 2019!

С 3 апреля зарегистрироваться на акцию можно на сайте проекта totaldict.ru.
Тотальный диктант примет участников в более чем 1100 городах 80 стран. В Рубцовске для регистрации открыты 8 площадок Тотального диктанта.
Традиционные площадки Тотального диктанта в нашем городе — библиотеки (Центральная городская библиотека, Библиотека для детей и юношества, Библиотека семейного чтения «Лад»), вузы (РИ (филиал) АлтГУ и РИИ (филиал) АлтГТУ), малый зал Администрации города.
Однако организаторы проекта пытаются удивить участников каждый год. В этом году в нашем городе самой уютной площадкой станет кофейня «Art Coffee», где после диктанта можно сыграть в «Мафию». Полный список площадок можно посмотреть на городских страницах сайта totaldict.ru. Количество мест на площадках ограничено, поэтому необходима регистрация. Для этого нужно ввести логин и пароль на сайте, выбрать нужный город и понравившееся место из списка. Принять участие в акции можно и онлайн — трансляции пройдут из шести городов мира, так что поклонники проекта смогут написать все четыре фрагмента текста Павла Басинского дистанционно.
Подробнее читайте на сайте: http://www.biblrub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1431:...
Зовите друзей написать Тотальный диктант вместе с вами, сделав репост:

ВК: https://vk.com/biblioteka_rubtsovsk?w=wall-70980227_1708%2Fall
ОК: https://www.ok.ru/biblioteka.rubt/topic/70074133709040