Яна Кирпиченко - бронзовый призёр всероссийских соревнований «Красногорская лыжня»!

Знаменитые соревнования в Московской области проходили с 22 по 26 декабря текущего года. В них приняли участие все сильнейшие спортсмены страны за исключением лыжников сборной России, выступающих на этапах Кубка мира.
Рубцовчанка Яна Кирпиченко 26 декабря стала третьей в гонке на 15 км классическим стилем. Первое место заняла участница Олимпийских игр в Пхёнчхане-2018 Алиса Жамбалова из Республики Бурятия, второй финишировала Ольга Царёва из Республики Коми.
В общей сложности в Красногорске было четыре женских старта. Яна Кирпиченко заняла пятое место в спринтерской гонке классическим стилем и девятое - свободным стилем.
Теперь Яна Кирпиченко переезжает в Финляндию. С 21 по 27 февраля 2019 года в финском городе Лахти пройдёт юниорское первенство мира.