Волшебный мир ТЕАТРА

Рубцовский драматический театр с неподдельным удовольствием и неудержимо праздничным настроением объявляет о начале калейдоскопа новогодних и Рождественских театрализованных представлений для взрослых и детей! 22 декабря в 12 часов и 23 декабря в 10 часов мы приглашаем зрителей принять участие в феерическом новогоднем расследовании «Куда уходит Дед Мороз». А вы точно знаете, куда уходит этот любимый всеми сказочный персонаж? А приходит откуда, и зачем? Мы эту тайну обязательно раскроем с вами вместе. Интересная увлекательная история, необычные сказочные персонажи, весёлые песни, зажигательные танцевальные номера. Словом – только для вас, пожалуй, лучшее новогоднее представление в стенах любимого вами Рубцовского драматического театра.
Спешите видеть! Чудеса начинаются…
Не забываем, что зрительный зал находится по адресу: ул. Комсомольская, 121 (вход в театр – с западной стороны здания).
P.S. Но и это ещё не всё… Чтобы стало ещё веселей, давайте на мотив знаменитого «Ералаша» дружно споём:
«Мальчишки и девчонки,
А также их родители
На новогодний утренник
Попасть, вы, не хотите ли?
На праздник феерический
Для взрослых и детей
Рубцовский драматический
Театр ждёт друзей!»
Да-да, Вы не ошиблись! И в январе 2019 года праздничная неделя обязательно продолжится – 3, 4, 5, 6 и 8 января в 12 часов по адресу: улица Комсомольская, 121… Уже догадались? Правильно:
«На праздник феерический
Для взрослых и детей
Рубцовский драматический
Театр ждёт друзей!»
Со всей ответственностью заявляем всем-всем нашим гостям, что в ближайшие две недели под новогодней ёлкой времени скучать ни у кого точно не останется!

С Новым годом, друзья!
С новым счастьем!

Телефон для справок: 5-90-14.