Пятничный трудовой десант

5 октября работники управления культуры, спорта и молодежной политики города Рубцовска совместно с сотрудниками фирмы «Время» во главе с руководителями данных учреждений организовали мероприятие по осенней посадке луковичных цветов в сквере «Непокоренные».
Рубцовчане знают, что инициатором создания сквера был основатель фирмы «Время», Почетный гражданин города Виктор Семенович Новиков. Сразу после возведения сквера в 2015 году всю заботу о его благоустройстве взяла на себя Фирма «Время»: это их штатный работник ежедневно убирает сквер и ухаживает за посадками, а сами сотрудники фирмы регулярно выходят на субботники. Посаженные по инициативе представителей «Зеленого десанта» липы и рябины требуют заботы и ухода: подрезки веток, уборки сухостоя. Эту работу также проделывают сотрудники.
Заметив, что почва газонов осела и нуждается в подкормке, нынешний директор Фирмы «Время» Галина Викторовна Плотникова распорядилась привезти новый грунт, в который и были высажены луковицы нарциссов и тюльпанов. Солнечная погода первой пятницы октября способствовала слаженной работе и хорошему настроению всех участников «Пятничного десанта».
По словам Галины Викторовны, весной следующего года планируется подкрасить лавочки, привести в порядок территорию после зимних холодов.
Хочется выразить слова огромной благодарности руководству и сотрудникам Фирмы «Время», являющихся образцом социально-ответственного предприятия, заботящегося о достойном облике города и создании благоприятных комфортных условий проживания в нем.