В Рубцовске прошел семинар-совещание для специалистов по работе с молодежью Рубцовского управленческого округа

Накануне в Администрации города прошел семинар-совещание для специалистов по работе с молодежью Рубцовского управленческого округа. В семинаре-совещании приняли участие представители органов по работе с молодёжью из Рубцовска, Горняка, Краснощеково, Поспелихи, Рубцовского, Угловского и других районов.

Открыл работу семинара-совещания и.о. заместителя Главы Администрации города Игорь Левин, который поприветствовал гостей и пожелал плодотворной работы участникам семинара.

В рамках семинара были обсуждены насущные проблемы и вопросы, особо интересующие представителей активной молодежи со всего края.

С докладом «Об участии органов местного самоуправления Алтайского края в конкурсе социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики» выступила начальник отдела молодёжной и жилищных программ управления спорта и молодёжной политике Алтайского края Лариса Кучковская. img_7379_h.jpg

О деятельности добровольческих организаций на территории города Рубцовска проинформировала заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Рубцовска Юлия Осипенко.

Представитель Алтайской краевой общественной социально ориентированной организации «Рубцовск молодой» Владимир Купин рассказал присутствующим о реализации на территории Рубцовска федерального проекта «Ты-Предприниматель».

Семинар прошел на высоком организационном уровне, был насыщен информацией. Участники мероприятия отметили, что 2019 год станет более плодотворным в реализации молодежной политики и выстраивании системы работы с молодежью.