В День города подведены итоги конкурса "Счастливое детство"

9 сентября в День города Рубцовска на главной праздничной сцене, расположенной на площади имени В.И. Ленина, состоялось подведение итогов городского конкурса видеоматериалов «Счастливое детство», посвященного Десятилетию детства в России. Согласно положению о конкурсе принять в нем участие могла любая организация независимо от статуса и ведомственной принадлежности, ведущая работу с детьми и предоставившая на суд жюри видеоматериал о своей деятельности. На конкурс поступило 15 работ от 8 организаций.
При подведении итогов всем организациям-участницам были вручены Благодарственные письма управления культуры, спорта и молодежной политики, а так же путевки на базу семейного отдыха и досуга «Чарыш» . МАДОУ «ЦРР д/с №1 «Жар-птица», занявшему первое место был вручен большой кулер от ООО «Фирма Время». За второе место МБУ «ДЮДК «Черемушки» - малый кулер от ООО «Фирма Время». За третье МБДОУ «ЦРР д/с № 57 «Аленушка» - эл. чайник от рубцовского отделения всероссийской общественной организации «Совет женщин».
Так же были вручены поощрительные призы:
МБУ ДО «Станция туризма» - мангал от завода «Алтайтрансмашсервис»;
Детскому клубу «Знатоки» (кружок робототехники) – журнальный столик от фирмы «Мастер и К»;
МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» (секция фехтования) – сертификат на стройматериалы от фирмы «ШансСтрой».
Организаторы так же поблагодарили две библиотеки МБУК «БИС» - Библиотеку для детей и юношества и библиотеку «Лад» - за большую и плодотворную работу, которую они ведут с подрастающим поколением.