22 августа состоится концерт гостей из краевой столицы

22 августа в 20.00 на площади имени В.И. Ленина состоится концерт гостей из краевой столицы. Жителей Рубцовска поздравят с Днем государственного флага известный исполнитель Виталий Гасаев и группа «25 кадр».
Виталий Гасаев - экс-игрок известной команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». В 1991—1993 годах Виталий Гасаев пел в рок-группе «Веселый Роджер», а сольной музыкальной карьерой он увлёкся в 1994 году, когда выиграл конкурс молодых исполнителей «Шоу-Транзит» в Новосибирске. В 1995 году сыграл роль Иуды в рок-опере «Иисус Христос — суперзвезда».
В мае 2007 года участвовал в телевизионном конкурсе «Секрет успеха» на канале Россия, где вышел в финал и занял второе место. Сейчас Виталий Гасаев занимается собственными вокальными проектами. В Рубцовск он приезжает не в первый раз и поклонники его таланта с нетерпением ждут встречи с любимым исполнителем.
Группа «25 кадр» является частым гостем нашего города. В прошлом году музыканты выступали на стадионе «Торпедо». В этом году состав «25 кадра» несколько изменился, для рубцовчан прозвучат песни из обновленного репертуара группы.