Вниманию общественных организаций и СМИ города Рубцовска!

9 июля в 12.00 в отделе искусств Центральной городской библиотеки (пр. Ленина, 137а) состоится информационный семинар для некоммерческих организаций, СМИ, а также общественности города Рубцовска.

Председатель некоммерческого партнерства «Гражданская позиция» Е.В. Семенихин (г. Барнаул) ознакомит участников семинара с проектом «Инициативы молодых лидеров» - интерактивная площадка общественной дипломатии». Основными целями и задачами проекта являются создание интерактивной площадки «Инициативы молодых лидеров» и формирование "экспертного сообщества" в сфере общественной дипломатии из числа молодых лидеров.

Участники семинара ознакомятся с информацией об общественной дипломатии, как инструменте улучшения межгосударственных отношений, укрепления доверия, дружбы, взаимопонимания и сотрудничества, а также о региональных инициативах в сфере общественной дипломатии.

Дополнительно будет проведена «групповая консультация» по проектной и грантовой деятельности, источниках финансирования для тех, кто ищет финансирование для своих проектов.

О количестве участников от вашей организации просим сообщить в отдел по делам молодежи и общественных объединений МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска по телефону: 4-37-01.

Справка:

Некоммерческое партнерство «Гражданская позиция» является Информационным ресурсным Центром для СМИ и НКО Алтайского края, а также грантополучателем Президентских грантов с 2010 года.

Прикрепленный файлРазмер
Программа семинара.docx13.28 кб