Успей подать заявку и выиграй 1 миллион рублей!

У вас есть свой социальный проект? Примите участие в самом добром конкурсе страны и получите гранты от 100 000 до 1 000 000 рублей на его реализацию!

Конкурс «Доброволец России - 2018» направлен на выявление, распространение и поддержку лучших добровольческих практик, инновационных форм организации добровольческой деятельности. К участию приглашают волонтеров, лидеров и представителей добровольческих некоммерческих организаций, сотрудников государственных учреждений и коммерческих компаний и просто неравнодушных жителей края. Минимальный возраст участника – 8 лет.

Одно из важных условий состоит в том, что на момент регистрации проект должен либо быть уже завершенным, но иметь перспективу развития, либо еще находиться в процессе реализации. Лучшие проекты получат административную, информационную и финансовую поддержку размером 100 тысяч, 250 тысяч или миллион рублей.

Также вы можете принять участие в акселерации проектов - системе обучения лидеров проектов и улучшения технологий реализации проектов, с помощью которой вы сможете повысить свои компетенции, тиражировать свой проект и найти новых партнеров.

Напоминаем, что прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса продолжится до 1 июля. Сайт для подачи заявок: https://добровольцыроссии.рф

Прикрепленный файлРазмер
Афиша260.61 кб