День молодёжи отметят в Рубцовске 30 июня!

В субботу, 30 июня, в Городском парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова с 16.00 пройдут праздничные мероприятия, посвященные дню самых энергичных, инициативных и активных – Дню молодёжи!

В этот радостный летний день гостей торжества ждет насыщенная праздничная программа-микс «День молодежи в формате «Нон-стоп». Любители веселиться и танцевать, спортсмены, молодые таланты и активисты – этот День молодёжи не оставит равнодушным никого!

Традиционно в «молодёжный день» пройдет яркий и запоминающийся Фестиваль красок, во время которого участники мероприятия бросают в воздух и в людей разноцветные краски. Этот удивительно веселый и красочный праздник пользуется особой популярностью и любовью у молодых рубцовчан.

Также в рамках празднования Дня молодёжи 30 июня на новой спортивной площадке «Молодёжная» пройдет первый в истории города Рубцовска турнир по Street Workout, к участию в котором приглашаются все – от новичков до профессионалов. Организаторы турнира запланировали сразу несколько номинаций и категорий участников. Желающим принять участие в турнире необходимо написать в личные сообщения сообщества PRO ГОРОД РУБЦОВСК. Призы и подарки гарантированны!

Как известно, молодёжь нашего города любит спорт. А совместить спорт, вело-прогулку и интересное времяпрепровождение с легкостью можно, став участником вело-фото-квеста “Молодой Рубцовск”. Проверить свои силы в городском ориентировании могут команды велосипедистов, состоящие из 3-4 человек. Для участия в квесте необходимо до 25 июня направить заявку на электронный адрес: dkasm@mail.ru или в группу «ВКонтакте»: https://vk.com/velorub22. Старт квеста – 30 июня в 16:00 с площадки Дома культуры «Алтайсельмаш».

На главной сцене праздничной программы молодёжь Рубцовска поздравят вокальная группа «Лазурит» и образцовый вокально-инструментальный ансамбль «Девчонки», а также всех ждут увлекательные и веселые конкурсы!

Кульминацией вечера станет зажигательная дискотека!