Сегодня в Змеиногорском районе стартуют Дельфийские игры

XVIII краевой молодежный форум искусств «Вместе лучше!», посвященный Году волонтера (добровольца), стартует сегодня 13 июня в Змеиногорском районе.
В составе делегации города Рубцовска на Форум выехали 20 человек (из них участников номинаций, студентов РИ (филиал) АлтГУ - 18 человек, руководителей - 2).
Город Рубцовск примет участие в 5 номинациях:
 Конкурс команд КВН представит команда КВН «Разные люди»;
 Эстрадный танец - хореографический ансамбль «RIVER DANCE»;
 Эстрадное пение - вокальный ансамбль «Приматон»;
 Поэтическое творчество - Короткова Инна;
 Художественное чтение - Юрьев Даниил, Гаськов Александр, Кузнецова Софья.

Руководитель делегации - специалист МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска Золотухина Екатерина Евгеньевна.

Для справки:
С 13 по 16 июня в Змеиногорском районе Алтайского края пройдут творческие состязания XVIII региональных Дельфийских игр «Вместе - лучше!». В мероприятии примут участие около 700 человек из 41 территории края. Программа XVIII краевых Дельфийских игр насыщена не только состязаниями, но и другими мероприятиями. На протяжении трех дней участники побывают на экскурсиях, поучаствуют в слете волонтеров, устроят выездные концерты в селах Карамышево и Барановка. Конкурсанты впервые смогут посмотреть конкурсную программу Международного фестиваля уличного кино. Завершатся Дельфийские игры гала-концертом участников и призеров. Он состоится 15 июня в городском парке Змеиногорска. Источник: http://www.altairegion22.ru/region_news/regionalnye-delfiiskie-igry-star...