В Доме культуры «Черемушки» - самый лучший летний день!

1 июня, природа, наконец-то, подарила удивительно солнечную погоду, и поэтому на душе у всех присутствующих становилось радостно вдвойне!
Радовались в этот день все, и у каждого был свой для этого повод: школьники радовались наступлению каникул, малыши – праздничным развлечениям, а взрослые – предстоящим отпускам. А все вместе – Международному дню защиты детей и началу долгожданного лета!
Довольные и счастливые дети всех возрастов отмечали свой праздник, как и положено: играли при поддержке азартных болельщиков, становились не только зрителями, встречая детские творческие коллективы ДК «Черемушки», и сами танцевали всей большой компанией со Змеем Горынычем!
А еще можно было оставить о себе яркий след на асфальте, рисуя свою летнюю историю. Каждый юный художник получил приз за свой неповторимый рисунок от ГБФ «Развитие» в рамках акции «Детки-конфетки» при поддержке магазина «Детский мир!
Выставка под открытым небом будет работать до первого дождя! И так хочется, чтобы 1 июня всегда был самым лучшим детским Днем!