Принимаются заявки на конкурс «Активное поколение»

Объявлен прием заявок на конкурс «Активное поколение», направленный на поддержку общественных инициатив, которые решают задачи повышения качества жизни пожилых людей в местных сообществах и проводится крупнейшими российскими региональными некоммерческими организациями при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

К участию в конкурсе приглашаются российские НКО, бюджетные организации и инициативные группы граждан, которые реализуют проекты, направленные на формирование активной жизненной позиции и социальную адаптацию граждан старшего поколения, развитие самоорганизации и взаимопомощи при участии пожилых людей.

Максимальная сумма финансирования проектов организаций – 150 тысяч рублей, инициативных групп – до 30 тысяч рублей. Организация может представить на конкурс несколько проектов, инициативная группа – один. Срок реализации проектов – не более 8 месяцев с 1 июля 2018 года.

Заявки на конкурс следует пересылать в офис регионального координатора «Активного поколения». Для Алтайского края это Благотворительный фонд поддержки общественных инициатив "Сибирский" - https://siberiancenter.ru/

Заявки на конкурс принимаются до 31 мая 2018 г. до 15-00 (время московское).

Положение и форма заявки во вложении.

Получить индивидуальную консультацию по написанию заявки на конкурс (лично, по электронной почте, по телефону) по предварительной записи можно у регионального координатора конкурса:

Канарев Сергей Юрьевич
тел.: +7 909 500 89 35
kanarev@yaj.ru

Прикрепленный файлРазмер
Положение155.5 кб
Форма заявки30.38 кб