Открыт дополнительный набор на онлайн-акселератор форума «Алтай. Точки Роста – 2018»

С 9 апреля запущена работа онлайн-акселератора форума «АТР-2018», которая продлится до 7 мая. Данная платформа предназначена для потенциальных участников площадки «Ты – предприниматель». Главным организатором акселератора выступает Центр предпринимательских компетенций «Системы Роста», являющийся также и официальным партнером форума АТР.

Первая неделя обучения на образовательной платформе посвящена самодиагностики бизнеса. В этот период учащимся предстоит пройти несколько опросов, заполнить анкеты, а также посмотреть на свое дело «глазами клиента». В дальнейшем участников ждут экспертные включения, где они смогут пообщаться со спикерами по определенной теме. Также ожидается, что в качестве экспертов выступят представители крупной торговой сети по продаже натуральных продуктов для здорового питания «ВкусВилл».

Для тех, кто не успел подать заявку, открыт дополнительный набор, который продлится до 20 апреля.

Напомним, что работа акселератора АТР проходит в режиме онлайн, а это значит, что подключиться к программе обучения можно практически на любом этапе. Чтобы зарегистрироваться, необходимо пройти по ссылке http://atrforum.ru/accel

Справка: Формат акселератора в рамках форума «АТР» проводится впервые. Именно он позволит отобрать лучших для участия в работе площадок направления «Ты – предприниматель» X Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста», которые пройдет с 3 по 9 июня на территории ТРК «Сибирское подворье».

Источник