В Рубцовске состоится конкурс красоты и творчества “Мисс и Мистер СО - 2018” среди студенческих отрядов города Рубцовска

21 апреля в Городском дворце культуры в 14.30 пройдёт конкурс красоты и творчества “Мисс и Мистер СО - 2018” среди студенческих отрядов города Рубцовска.

Организаторы конкурса – Управление культуры, спорта и молодёжной политики и Штаб студенческих и волонтерских отрядов.

Что же такое “Мисс и Мистер СО”? Это яркое шоу, зажигательные танцы, неповторимые образы конкурсантов, тематические дефиле, а, главное, творческие номера участников, которые покоряют зрителей своими талантами!

Для участия в конкурсе было определено 5 прекрасных пар – студенты высших и средних учебных заведений города, являющиеся бойцами волонтерских, педагогических, строительных и добровольческих отрядов, участники Всероссийской патриотической акции “Снежный десант”, а также ветераны студенческого движения.

Десять очаровательных девушек и юношей на протяжении месяца готовятся к конкурсу, чтобы доказать: именно они должны стать самыми яркими личностями студенческих отрядов Рубцовска.

Сейчас репетиции идут полным ходом: участники готовят визитные номера, дефиле, творческие номера, агитационные плакаты, готовятся к фотосессиям. Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, позиционирования студенческого творчества, сохранения культуры и традиций движения студенческих отрядов. Не упустите шанс увидеть и насладиться ярким, энергичным и красочным шоу!