АТР-2018: с 9 апреля начнется участие в акселераторе форума

X Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста» пройдет с 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье». Уже сейчас идет прием заявок от потенциальных участников. Однако, для тех, кто хочет попасть на площадку «Ты — предприниматель», есть особые условия для получения путевки на форум, а именно, участие в акселераторе форума.

Акселератор форума «Алтай. Точки Роста» представляет собой платформу, на которой потенциальные участники смогут познакомиться с руководителями площадок, с программой форума и его возможностями. Также программа акселератора поможет вам подготовиться к участию в конкурсе проектов АТР-2018. Независимо от того, есть ли у вас работающий бизнес или только идея для бизнеса, акселератор будет способствовать подготовке вашего проекта для его публичной презентации перед экспертами, инвесторами, клиентами.

Участие в акселераторе пройдет с 9 апреля по 7 мая. Продолжительность программы 4 недели. В программе: образовательный блок, встречи с экспертами, домашние задания, групповое общение. Вся программа идет ОНЛАЙН.
Участие в акселераторе бесплатное!

В качестве руководителей площадок выступят Ника Базилевская (Бизнес-профи), Александр Беляев (Растущий бизнес), Виктор Альбицкий (Стартап), Сергей Пугачев (Хочу быть предпринимателем)¸Анна Паутова (Социальное предприниматепльство), Денис Газукин (Информационные технологии), Татьяна Сажаева (Турбизнес).

Количество мест на акселераторе ограничено. Прием заявок проводится до 8 апреля 23:00.

Источник