Вниманию общественных организаций города Рубцовска!

30 марта 2018 г. в 13.00 в большом зале Администрации города Рубцовска состоится информационный семинар для представителей некоммерческих организаций города Рубцовска.

Специалисты Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проинформируют участников семинара об изменениях законодательства, регулирующего вопросы деятельности некоммерческих организаций, в частности касающегося вопроса признания социально ориентированных некоммерческих организаций исполнителями общественно полезных услуг и порядка ведения соответствующего реестра, напомнят о начале отчетного периода, а также доведут до сведения присутствующих информацию о типичных нарушениях, допускаемых НКО в своей деятельности, которые выявлены в ходе проведения Управлением проверок в 2017 году.

Специалисты Ресурсного центра развития гражданских инициатив и поддержки СО НКО Алтайского края познакомят участников семинара с информацией о социальном проектировании в деятельности НКО на примере федерального и краевого грантовых конкурсов.

За дополнительной информацией обращаться в отдел по делам молодежи и общественных объединений МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска по телефону: 4-37-01.

Прикрепленный файлРазмер
Программа семинара12.77 кб