Истории о НЕпотерянном времени

Дорогие рубцовчане и гости города, приглашаем вас на концерт ВЫПУСКНИКОВ 2018 года одного из интереснейших творческих коллективов города – театра песни «Мечта», который состоится 11 марта в 17.00 в Городском Дворце культуры! Вы сможете услышать интересные "Истории о НЕпотерянном времени" четырех выпускников - Антонины Шевченко, Анны Бычковой, Екатерины Стадниченко и Никиты Иванова!Концерт пройдет в двух отделениях с антрактом и обещает быть очень насыщенным и динамичным!
"Саморазвитие всегда в моде!"- такой девиз у Антонины Шевченко. Ещё с дошкольных лет Тоня поняла, что ее жизнь будет посвящена искусству и творчеству. "Всё детство отдала вокалу и хореографии. Но, в старших классах поняла, что и этого мало" - говорит Тоня. И начала заниматься в театральной и телевизионной студиях. Тоня является Лауреатом и дипломантом различных городских, областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов по вокалу, хореографии и театральному мастерству, проходивших в таких городах как Новосибирск, Томск, Кемерово, Юрга, Барнаул, Рубцовск. В "Мечту" Тоня пришла в 2017 году, как только переехала жить в Рубцовск. И уже за этот год стала активной участницей многих городских программ! А, кроме этого, Тоня исполнила одну из ролей в музыкальном спектакле "Про Красную шапочку" и стала Дипломантом Народного шоу "Голос 2017" в городе Рубцовске.
Никогда не поздно поставить новую цель и обрести мечту...Именно так решила 4 года назад Анна Бычкова. "Танцы, которые давались очень тяжело, репетиции допоздна, на которых надо быть собранным на 100%, песни на несколько голосов- всё это было порой нелегко" -признается Аня. Но, несмотря на всё это, Аня получала огромное удовольствие от процесса, нашла прекрасных друзей, поверила в себя и не тратила время впустую. За это время Аня победила свой страх и сомнения. А совсем недавно сбылась мечта, которая казалась Ане неосуществимой - поездка с Мечтой в ВДЦ "Океан"!!! Эти впечатления останутся в памяти на всю жизнь, ведь в Мечте мечты сбываются!:) Аня любит химию, книги, играть на гитаре. Творчество и музыка - часть её жизни. И пусть свою дальнейшую жизнь Аня не свяжет с музыкой, но самое главное, что она любит жизнь и нашла своё место, чтобы не только получать радость, но и дарить её другим. Аня верит, что "музыка может спасти мир, изменив, прежде всего нас, затронув лучшее в наших сердцах."
"Кем быть?"... Пожалуй, этот вопрос начинают задавать себе дети еще совсем в раннем возрасте, когда играя, "примеряют" на себе различные профессии...Безусловно, выбор профессии- это один из важных вопросов, ведь работа должна быть любимой! Перед выпускниками зачастую стоит сложная задача...И особенно радостно, когда наши выпускники посвящают себя творчеству и искусству! Никита Иванов пришёл в "Мечту" еще в юном возрасте. Благодаря своим стараниям, ответственности и трудолюбию, сейчас Никита является Лауреатом и Дипломантом различных краевых, региональных, международных конкурсов и фестивалей. Участником многих городских программ, участником потрясающего Квартета "4Lives"! Сегодня поздравляем нашего воспитанника, ВЫПУСКНИКА 2018 года - Никиту Иванова с поступлением в Новосибирский музыкальный колледж А.Ф.Мурова на эстрадное отдаление, эстрадно - джазовый вокал в класс лучшего педагога сибирского региона Соболевой НИ! Радуемся за успехи наших ребят! Гордимся тобой! Пусть твой жизненный путь будет светлым, а творчество пусть всегда приносит радость!
Есть в нашем маленьком городе такие звёздочки, которые заметны с юных лет. Одним из таких ярких человечков является наша ВЫПУСКНИЦА 2018 года- Екатерина Стадниченко. Маленькая Катя в 2 года впервые вышла на большую сцену, тогда ещё неуверенными шагами. С тех пор её имя и голос стали звучать со сцены всё чаще. За это время Катя неоднократно являлась лауреатом и дипломантом различных городских, краевых, региональных, международных конкурсов в г. Рубцовске, Барнауле, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Одессе, Несебре (Болгария ) и т.д. Катя является Лауреатом Международного конкурса "Поколение NEXT", а так же участником уникального в нашем городе квартета "4Lives". Все своё время Катя посвящала творчеству, музыке и сцене, а поэтому не оставалось сомнений в выборе профессии. Сейчас Екатерина является студенткой 2 курса эстрадного отделения Новосибирского музыкального колледжа А. Ф. Мурова по специальности эстрадно-джазовый вокал у лучшего педагога сибирского региона Соболевой Н. И. Стоит отметить, что Катя-единственная воспитанница театра песни "Мечта", которая является так же и педагогом по вокалу в родном коллективе. Даже сейчас, проживая в Новосибирске, Екатерина принимает участие в жизни коллектива, помогает младшему поколению, проводит мастер-классы, а некоторые воспитанники даже на расстоянии берут у Кати советы по репертуару и технике исполнения в джазовом направлении. В Мечте мечты сбываются! И у Кати тоже есть мечта! Она мечтает закончить обучение в Германии! Удачи тебе, наша гордость! В добрый путь! И пусть все твои мечты сбываются!