Самая спортивная мамочка моя!

В рамках реализации Всероссийского проекта «Комфортная городская среда», предусматривающего проведение мероприятий на благоустроенных территориях, в январе этого года в нашем городе стартовали мероприятия во дворах и площадках, преобразившихся в ходе реконструкции 2017 года. Цикл подобных мероприятий, проводимых по всей России, получил название: Фестиваль городской среды «Выходи гулять!».
Восьмого марта жители дома 13 по улице Дзержинского собрались в своем красивом дворе, что бы вместе гулять, веселиться и главное поздравить всех женщин с Международным женским днем. А кого же поздравляют в семье в этот день в первую очередь? Конечно маму! Мамы разные нужны, а спортивные - важны! Четыре семьи участвовали в спортивных конкурсах, а капитанами команд стали самые лучшие мамы: Меняева Наталья, Пантина Евгения, Порфирьева Валентина и Полетаева Юля.
Конкурсы для семейных команд, предложенные организаторами праздника – специалистами Городского Дворца культуры были самыми разнообразными: «Заплети косичку», «Генеральная уборка", «Поход в магазин» и «Семейное содружество».
Участники, занявшие призовые места, получили сертификаты на путевки на Базу семейного отдыха и досуга «Чарыш», участники, занявшие 4 место, получили путевку на Базу отдыха и досуга «Горный приют».
Места распределились следующим образом:
1 место Семья Меняевых
2 место Семья Полетаевых
3 место Семья Порфирьевых
4 место Семья Пантиных

Поздравляем всех участников, благодарим зрителей, а всем горожанам советуем – выходите гулять! Всей семьей, с детьми, с родственниками и соседями!
Методист ГДК Анастасия Попова