В Рубцовске проходит тестирование лазерной проекции!

Жители Рубцовска уже на протяжении нескольких дней наблюдают необычное явление – яркие анимационные картинки на здании бывшей гостиницы «Алей». Эти движущиеся объекты – первые тестовые запуски современного лазерного оборудования, которое в скором времени начнёт работать в полную силу. Внедряет ноу-хау молодой предприниматель Виктория Максимова.
- Данное нововведение позволит сделать наш любимый Рубцовск красочнее, интереснее. В праздничные дни, такие как День России, День города, Новый год мы готовы дарить рубцовчанам незабываемое лазерное шоу! У нас уже есть устная договоренность с управлением культуры, спорта и молодежной политики о взаимовыгодном сотрудничестве на безвозмездной основе, - говорит руководитель рекламного агентства «Виктория». – Мы так же благодарим Администрацию города за оказанную помощь и надеемся на продолжение партнерских отношений.
В настоящий момент команда техников проводит настройку оборудования. Еще не укомплектован штат сотрудников, которые будут обслуживать лазерное шоу,но все решаемо! Как только технические вопросы будут улажены, центральная площадь Рубцовска в вечернее время заиграет новыми красками!