Кубок Алтайского края по ловле рыбы на мормышку

В самом начале года 5, 6 и 7 января в г. Барнауле проходили отборочные тренировочные мероприятия по формированию сборной Алтайского края для участия в Чемпионате России по ловле рыбы на мормышку, который пройдет 9-11 февраля 2018 года в г. Воронеж.
По итогам выступления в первую сборную края попали Дмитрий Савченко и Андрей Барышников, во вторую сборную Николай Дяденко.
Очень надеемся на успешное выступление наших спортсменов и пожелаем им удачи!

Кубок Алтайского края по ловле рыбы на мормышку

13-14 января 2018 года на озере Горькое-Перешеечное проходил Кубок Алтайского края по ловле рыбы на мормышку "Волчихинские напитки-2018".
Соревнования проходили в тяжелых погодных условиях, резкое понижение температуры и сильный ветер, егорьевский окунь очень сильно капризничал, но тем не менее, уловы многих спортсменов радовали.
В соревновании приняли участие 17 команд из городов Барнаул, Бийск, Рубцовск, Томска, Солонешенского, Кытмановского, Благовещенского, Тальменского районов.
Рубцовские спортсмены на родном и хорошо знакомом водоеме показали отличные результаты. Мастер Спорта Андрей Барышников занял второе место в личном зачете и команда «Сибирь» (Андрей Барышников, Дмитрий Савченко и Николай Дяденко) поднялись на третью ступень пьедестала в командном зачете.