Приглашаем интеллектуалов: игроков и болельщиков!

Детско-юношеский Дом культуры «Черемушки» объявляет о начале приема заявок на участие в III Чемпионате Интеллектуалов «Эрудит-квартет-2018»!
В график культурно-досуговых мероприятий ДК «Черемушки» вот уже 3-й год органично вписывается проведение Городского Чемпионата Интеллектуалов «Эрудит-квартет». И 31 января - отборочные туры среди командных квартетов.
Организаторы Чемпионата гарантируют все эмоции, как и положено на настоящих соревнованиях: азарт и волнение, разочарование и ликование! Планируются разработки следующих тем: «История России», «Великая Отечественная война», «Все об Алтайском крае», «Литература серебряного века» и «Живопись на века» и др. Не обойдется и без трудной темы «Оригинальные решения», на вопросы которой члены жюри будут ждать и весьма оригинальных ответов.
Каждый год игроки всех команд по достоинству оценивают специальную электронную брейн-систему, регистрирующую первое нажатие кнопок игроков, фальстарты, а также обратный отсчет времени. В итоге - быстрый и точный результат игры, отсутствие споров между командами о первоочередности ответа.
К участию в Чемпионате приглашаются школьные команды г. Рубцовска. Более подробную информацию смотрите в Положении о проведении III Чемпионата Интеллектуалов «Эрудит-квартет - 2018»(прикрепленные файлы). С нетерпением ждем ваших заявок и интеллектуальных встреч!

Прикрепленный файлРазмер
-квартет ПОЛОЖЕНИЕ 2018.docx30.44 кб