На благо города и края

20 декабря 2017 года в краевой столице состоялась торжественная встреча Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина с представителями женского движения края.
Наш город представляли председатель Совета женщин Валентина Удод и активист женского движения Татьяна Зорькина.В приветственной речи Александр Богданович подчеркнул значимость женского движения, особую роль женсоветов в решении острых социальных вопросов, дал высокую оценку деятельности всех первичных организаций края.
Председатель краевого Совета женщин Ремнева Надежда Степановна, при подведении итогов деятельности женсоветов в юбилейном году особенно выделила и привела в пример работу женсовета города Рубцовска, отметив широкий спектр деятельности, активность и желание работать.
Валентина Удод так прокомментировала участие в краевом форуме женщин: Значимость таких мероприятий в огромном эмоциональном заряде, который они дают. Деловая встреча и деловой разговор вдохновил нас на новые добрые дела на благо наших рубцовчан, любимого города и края. Для нас важно, что с высокой трибуны звучало так много хороших слов именно о Рубцовске! В городе много общественных организаций ведущих большую социальную работу. Пусть многие из них официально не являются первичной организацией Городского Совета женщин, их дела значимы и заметны. Все вместе мы делаем жизнь в городе лучше!