27 июня 2010 года город Рубцовск отметит День молодежи.

2 июня текущего года в здании МУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» г. Рубцовска прошло совещание по празднованию любимого праздника молодежи, который в Рубцовске, как впрочем, и по всей стране, празднуется ежегодно 27 июня.
В планах организаторов, провести в последнее воскресенье июня на площади им. Ленина с 12.00 до 14.00 городские соревнования по картингу.
В это же время планируется, что на стадионе «Торпедо» пройдёт конкурс Граффити фестиваль – 2010».
А вечером, с 18.30, развлекать виновников торжества станут студенты ВУЗов и ССУЗов, вокально-инструментальные группы, а так же творческие коллективы, представляющие ДК («Мечта», победители «Созвездия Орфея», «Серпантин» и др.).
В этом году праздник обещает быть особенным, поскольку его организацию и проведение решил поддержать фонд местного сообщества «Развитие», которому наше управления выражает слова признательности и благодарности. По выигранному гранту, средства в размере 30000 рублей, поступят на аренду музыкального оборудования.
Непосредственно отвечать за сам праздник станут организаторы Рубцовской лиги КВН, местные шоу-мены: Андрей Новиков и Андрей Перводчук.
Надеемся, что праздник будет удачным!