Торжественное вручение свидетельств молодым семьям.

8 октября 2012 года в Администрации города Рубцовска Алтайского края состоялось торжественное вручение свидетельств на право получения социальных выплат на приобретение или строительство жилых помещений в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае» на 2011-2015 годы 26 молодым семьям города Рубцовска.
С приветственным словом в адрес молодых семей обратился депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – Герасименко Н.Ф. Николай Федорович поздравил молодых семей с столь значимым событием в их жизни, пожелал семейного здоровья, благополучия и скорейшего пополнения семьи.
Эстафету приветствия принял Глава Администрации города Рубцовска Ларионов В.В. Он поздравил семьи с получением свидетельств на право получения социальной выплаты в рамках Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Кроме того, Владимир Владимирович наполнил присутствующим, что 2012 год – юбилейный год для Алтайского края и города Рубцовска, но 2012 год стал особым ещё и потому, что Алтайский край стал лидером среди субъектов Российской Федерации по объему средств, предоставленных федеральным бюджетом на реализацию программы по обеспечению жильем молодых семей.
Во время церемонии вручения свидетельств, представительнице молодой семьи - Анастасии Каменской, ожидающей рождение малыша, была подарена сувенирная продукция, изготовленная в рамках проекта «Календарь беременности», реализуемого за счет средств ВЦП «Молодежь Алтая».
26 семей – неокончательная цифра на 2012 год. Ожидается второй этап финансирования. Пожелаем нашим семьям удачи, успехов и благополучия.